Меню
Українська
Регистрация

Декоративная краска

Код товара: 103918

Декоративная краска Ircom Decor Китайский шелк Silver MATT матовый 0.8 л

2 119 грн

На складе

Водно-дисперсионная акриловая декоративная краска Китайский шелк предназначена для создания оригинал..

Код товара: 103919

Декоративная краска Ircom Decor Китайский шелк Silver MATT матовый 2.5 л

6 114 грн

На складе

Водно-дисперсионная акриловая декоративная краска Китайский шелк предназначена для создания оригинал..

-20%
Краска декоративная Aura Velour Silver Эффект бархата и велюра Серебряная

Код товара: 104793

Краска декоративная Aura Velour Silver Эффект бархата и велюра Серебряная

4.818

1 445 грн -289 грн 1 156 грн

На складе

Свойства декоративной краски Aura® Velour Silver с эффектом бархата и велюра Декоративно-отделочный..

Код товара: 104794

Краска декоративная Aura Silk Glans Мокрый шелк Серебряная

4.718

1 390 грн

На складе

Свойства декоративной краски Мокрый шелк Aura® Silk Glans с шелковистым блеском и перламутровым эффе..

Код товара: 105383

Акриловый декоративный материал Ircom Decor Монте серебристый 0,9 кг

1 485 грн

На складе

Акриловый декоративный материал Ircom Decor Монте серебристый Ircom Decor Монте серебристый — это..

Код товара: 105384

Акриловый декоративный материал Ircom Decor Монте серебристый 3.5 кг

4 259 грн

На складе

Акриловый декоративный материал Ircom Decor Монте серебристый Ircom Decor Монте серебристый — это..

Код товара: 105385

Акриловый декоративный материал Ircom Decor Монте серебристый 12 кг

12 322 грн

На складе

Акриловый декоративный материал Ircom Decor Монте серебристый Ircom Decor Монте серебристый — это..

Код товара: 111737

Краска декоративная Aura Sand с эффектом песчаных дюн серебряная

1 050 грн

На складе

Aura Sand — водоразбавляемое декоративное покрытие украинского производства для внутренних работ с х..

-5%
Краска структурная KAPRAL ST 40 14.8 кг

Код товара: 100103

Краска структурная KAPRAL ST 40 14.8 кг

Закончился

Kapral ST-40 — предназначена для создания декоративно-защитного покрытия фасадов и интерьеров. ..

-5%
Декоративная штукатурка Sahara Silver Эльф Декор 5 кг

Код товара: 100380

Декоративная штукатурка Sahara Silver Эльф Декор 5 кг

Закончился

Sahara — это перламутровое покрытие для внутренних работ с элегантным и натуральным шармом. Элегант..

Код товара: 102111

Декоративная краска Ircom Decor Китайский шелк золото

Закончился

Водно-дисперсионная акриловая декоративная краска Китайский шелк предназначена для создания оригинал..

Код товара: 103474

Декоративная штукатурка травертин Voller Travertino

Закончился

"Voller" Travertino - фактурная штукатурка Декоративная крупнозернистая штукатурка на основе натура..

Код товара: 103480

Декоративная краска с эффектом шелка ТМ Voller Setta

Закончился

Voller Setta перламутровая краска — декоративная штукатурка Setta это перламутровая краска, кот..

-9%
Краска декоративная акриловая Rolax Decor Paint серебро №901 0.25 кг

Код товара: 103690

Краска декоративная акриловая Rolax Decor Paint серебро №901 0.25 кг

Закончился

Описание Состав: Перламутровый пигмент заданного цвета в водной дисперсии акрилового сополимера..

-9%
Краска декоративная акриловая Rolax Decor Paint шоколад №906 0.25 кг

Код товара: 103692

Краска декоративная акриловая Rolax Decor Paint шоколад №906 0.25 кг

Закончился

Описание Состав: Перламутровый пигмент заданного цвета в водной дисперсии акрилового сополимера..

-10%
Краска декоративная акриловая Rolax Decor Paint серебро №901 0.1 кг

Код товара: 109073

Краска декоративная акриловая Rolax Decor Paint серебро №901 0.1 кг

Закончился

Описание Состав: Перламутровый пигмент заданного цвета в водной дисперсии акрилового сополимера..

-20%
Краска декоративная Aura Volcano с эффектом Лавы серебряная

Код товара: 111738

Краска декоративная Aura Volcano с эффектом Лавы серебряная

Закончился

Aura Volcano — водоразбавляемое декоративное покрытие украинского производства для внутренних работ ..

Декоративная краска стоимость на AURA (цены Июль 2026)

Чacтo зaдaвaeмыe вoпpocы пpo Декоративная краска

💰 Какие Декоративная краска самые дешевые?

❤️ Какие Декоративная краска самые популярные в 2026 году?

🇺🇦

Давайте Українською?

Давайте!